JR京葉線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
南船橋:2023年6月10日(土) 06:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:18着 05:18発 |
北府中 | - |
05:21着 05:21発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
新小平 | - |
05:29着 05:29発 |
新秋津 | 2番線 | - |
05:33着 05:33発 |
東所沢 | - |
05:36着 05:36発 |
新座 | - |
05:39着 05:39発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
西浦和 | - |
05:46着 05:46発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
05:50着 05:50発 |
南浦和 | 6番線 | - |
05:53着 05:53発 |
東浦和 | - |
05:57着 05:57発 |
東川口 | - |
06:02着 06:02発 |
南越谷 | - |
06:05着 06:05発 |
越谷レイクタウン | - |
06:07着 06:07発 |
吉川 | - |
06:09着 06:09発 |
吉川美南 | - |
06:11着 06:11発 |
新三郷 | - |
06:14着 06:14発 |
三郷(埼玉) | - |
06:16着 06:16発 |
南流山 | - |
06:19着 06:19発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
新八柱 | - |
06:25着 06:25発 |
東松戸 | - |
06:28着 06:28発 |
市川大野 | - |
06:31着 06:31発 |
船橋法典 | - |
06:34着 06:37発 |
西船橋 | - |
06:43着 06:43発 |
南船橋 | 1番線 |
06:46着 06:46発 |
新習志野 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
幕張豊砂 | 5分 |
06:51着 |
海浜幕張 | 8分 |