つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 守谷 | - |
18:14着 18:15発 |
柏たなか | - |
18:17着 18:17発 |
柏の葉キャンパス | - |
18:20着 18:20発 |
流山おおたかの森 | - |
18:22着 18:23発 |
流山セントラルパーク | - |
18:25着 18:26発 |
南流山 | - |
18:28着 18:29発 |
三郷中央 | - |
18:31着 18:32発 |
八潮 | - |
18:35着 18:36発 |
六町 | - |
18:37着 18:38発 |
青井 | - |
18:40着 18:41発 |
北千住 | 2番線 | - |
18:43着 18:44発 |
南千住 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
18:52着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。