つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 守谷 | - |
16:59着 17:00発 |
柏たなか | - |
17:01着 17:02発 |
柏の葉キャンパス | - |
17:05着 17:05発 |
流山おおたかの森 | - |
17:07着 17:08発 |
流山セントラルパーク | - |
17:10着 17:10発 |
南流山 | - |
17:13着 17:13発 |
三郷中央 | - |
17:16着 17:20発 |
八潮 | - |
17:23着 17:24発 |
六町 | - |
17:25着 17:26発 |
青井 | - |
17:28着 17:29発 |
北千住 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
17:39着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。