つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 守谷 | - |
12:43着 12:44発 |
柏たなか | - |
12:46着 12:46発 |
柏の葉キャンパス | - |
12:49着 12:49発 |
流山おおたかの森 | - |
12:51着 12:52発 |
流山セントラルパーク | - |
12:54着 12:54発 |
南流山 | - |
12:57着 12:57発 |
三郷中央 | - |
13:00着 13:01発 |
八潮 | - |
13:04着 13:04発 |
六町 | - |
13:06着 13:06発 |
青井 | - |
13:09着 13:10発 |
北千住 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
13:20着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。