つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
南流山:平日ダイヤ 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 守谷 | - |
06:51着 06:51発 |
柏たなか | - |
06:53着 06:54発 |
柏の葉キャンパス | - |
06:56着 06:57発 |
流山おおたかの森 | - |
06:59着 06:59発 |
流山セントラルパーク | - |
07:01着 07:02発 |
南流山 |
07:05着 07:05発 |
三郷中央 | 3分 |
07:08着 07:09発 |
八潮 | 6分 |
07:12着 07:12発 |
六町 | 10分 |
07:14着 07:15発 |
青井 | 12分 |
07:17着 07:18発 |
北千住 | 2番線 | 15分 |
07:20着 07:21発 |
南千住 | 2番線 | 18分 |
07:23着 07:24発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | 21分 |
07:26着 07:26発 |
新御徒町 | 2番線 | 24分 |
07:29着 |
秋葉原 | 27分 |