つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
南流山:平日ダイヤ 05:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:31発 | 守谷 | - |
05:35着 05:35発 |
柏たなか | - |
05:37着 05:38発 |
柏の葉キャンパス | - |
05:40着 05:41発 |
流山おおたかの森 | - |
05:43着 05:43発 |
流山セントラルパーク | - |
05:45着 05:46発 |
南流山 |
05:49着 05:49発 |
三郷中央 | 3分 |
05:52着 05:56発 |
八潮 | 6分 |
05:59着 06:00発 |
六町 | 13分 |
06:01着 06:02発 |
青井 | 15分 |
06:05着 06:05発 |
北千住 | 2番線 | 19分 |
06:07着 06:08発 |
南千住 | 2番線 | 21分 |
06:10着 06:11発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | 24分 |
06:13着 06:13発 |
新御徒町 | 2番線 | 27分 |
06:16着 |
秋葉原 | 30分 |