つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 秋葉原 | - |
20:07着 20:07発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | - |
20:12着 20:13発 |
南千住 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
北千住 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
青井 | - |
20:21着 20:21発 |
六町 | - |
20:24着 20:25発 |
八潮 | - |
20:28着 20:28発 |
三郷中央 | - |
20:31着 20:31発 |
南流山 | - |
20:34着 20:34発 |
流山セントラルパーク | - |
20:36着 20:37発 |
流山おおたかの森 | - |
20:39着 20:40発 |
柏の葉キャンパス | - |
20:42着 20:42発 |
柏たなか | - |
20:46着 |
守谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。