JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37発 | 海浜幕張 | - |
07:40着 07:40発 |
幕張豊砂 | - |
07:42着 07:42発 |
新習志野 | - |
07:45着 07:45発 |
南船橋 | - |
07:54着 07:54発 |
西船橋 | - |
07:58着 07:58発 |
船橋法典 | - |
08:01着 08:01発 |
市川大野 | - |
08:03着 08:03発 |
東松戸 | - |
08:06着 08:06発 |
新八柱 | - |
08:10着 08:10発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:12着 08:12発 |
南流山 | - |
08:15着 08:15発 |
三郷(埼玉) | - |
08:17着 08:17発 |
新三郷 | - |
08:19着 08:19発 |
吉川美南 | - |
08:21着 08:21発 |
吉川 | - |
08:24着 08:24発 |
越谷レイクタウン | - |
08:27着 08:27発 |
南越谷 | - |
08:31着 08:31発 |
東川口 | - |
08:34着 08:34発 |
東浦和 | - |
08:38着 08:38発 |
南浦和 | 5番線 | - |
08:41着 08:41発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
西浦和 | - |
08:48着 08:48発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
新座 | - |
08:55着 08:55発 |
東所沢 | - |
08:58着 08:58発 |
新秋津 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
新小平 | - |
09:07着 09:07発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
09:09着 09:09発 |
北府中 | - |
09:11着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。