JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南流山:土曜ダイヤ 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41着 21:41発 |
南流山 |
21:43着 21:43発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
21:46着 21:46発 |
新三郷 | 5分 |
21:48着 21:48発 |
吉川美南 | 7分 |
21:50着 21:50発 |
吉川 | 9分 |
21:52着 21:52発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
21:55着 21:55発 |
南越谷 | 14分 |
21:59着 21:59発 |
東川口 | 18分 |
22:03着 22:03発 |
東浦和 | 22分 |
22:07着 22:07発 |
南浦和 | 5番線 | 26分 |
22:10着 22:10発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
22:12着 22:12発 |
西浦和 | 31分 |
22:17着 22:17発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
22:20着 22:20発 |
新座 | 39分 |
22:24着 22:24発 |
東所沢 | 43分 |
22:27着 22:27発 |
新秋津 | 1番線 | 46分 |
22:32着 22:32発 |
新小平 | 51分 |
22:35着 22:35発 |
西国分寺 | 3番線 | 54分 |
22:38着 22:38発 |
北府中 | 57分 |
22:40着 |
府中本町 | 2番線 | 59分 |