JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南流山:土曜ダイヤ 11:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04着 11:04発 |
南流山 |
11:06着 11:06発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
11:09着 11:09発 |
新三郷 | 5分 |
11:11着 11:11発 |
吉川美南 | 7分 |
11:13着 11:13発 |
吉川 | 9分 |
11:15着 11:15発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
11:18着 11:18発 |
南越谷 | 14分 |
11:22着 11:22発 |
東川口 | 18分 |
11:26着 11:26発 |
東浦和 | 22分 |
11:30着 11:30発 |
南浦和 | 5番線 | 26分 |
11:33着 11:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
11:35着 11:35発 |
西浦和 | 31分 |
11:40着 11:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
11:43着 11:43発 |
新座 | 39分 |
11:47着 11:47発 |
東所沢 | 43分 |
11:50着 11:50発 |
新秋津 | 1番線 | 46分 |
11:55着 11:55発 |
新小平 | 51分 |
11:58着 11:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 54分 |
12:01着 12:01発 |
北府中 | 57分 |
12:03着 |
府中本町 | 2番線 | 59分 |