JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南流山:2023年6月7日(水) 14:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:44着 14:44発 |
南流山 |
14:46着 14:46発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
14:49着 14:49発 |
新三郷 | 5分 |
14:51着 14:51発 |
吉川美南 | 7分 |
14:53着 14:53発 |
吉川 | 9分 |
14:55着 14:55発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
14:58着 14:58発 |
南越谷 | 14分 |
15:02着 15:02発 |
東川口 | 18分 |
15:06着 15:06発 |
東浦和 | 22分 |
15:10着 15:10発 |
南浦和 | 5番線 | 26分 |
15:13着 15:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
15:15着 15:15発 |
西浦和 | 31分 |
15:20着 15:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
15:23着 15:23発 |
新座 | 39分 |
15:27着 15:27発 |
東所沢 | 43分 |
15:30着 15:30発 |
新秋津 | 1番線 | 46分 |
15:35着 15:35発 |
新小平 | 51分 |
15:38着 15:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 54分 |
15:41着 15:41発 |
北府中 | 57分 |
15:43着 |
府中本町 | 2番線 | 59分 |