JR武蔵野線 始発:東京
普通 東所沢行き
南流山:2023年6月7日(水) 09:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 東京 | 京3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
越中島 | - |
08:47着 08:47発 |
潮見 | - |
08:50着 08:50発 |
新木場 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
舞浜 | - |
09:00着 09:00発 |
新浦安 | - |
09:03着 09:03発 |
市川塩浜 | - |
09:10着 09:10発 |
西船橋 | - |
09:13着 09:13発 |
船橋法典 | - |
09:16着 09:16発 |
市川大野 | - |
09:19着 09:19発 |
東松戸 | - |
09:21着 09:21発 |
新八柱 | - |
09:25着 09:25発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:28着 09:28発 |
南流山 |
09:30着 09:30発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
09:33着 09:33発 |
新三郷 | 5分 |
09:35着 09:35発 |
吉川美南 | 7分 |
09:37着 09:37発 |
吉川 | 9分 |
09:39着 09:39発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
09:42着 09:42発 |
南越谷 | 14分 |
09:46着 09:46発 |
東川口 | 18分 |
09:50着 09:50発 |
東浦和 | 22分 |
09:55着 09:55発 |
南浦和 | 5番線 | 27分 |
09:57着 09:57発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
09:59着 09:59発 |
西浦和 | 31分 |
10:04着 10:04発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
10:07着 10:07発 |
新座 | 39分 |
10:12着 |
東所沢 | 44分 |