JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南流山:2023年6月7日(水) 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26発 | 東京 | 京2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
越中島 | - |
12:33着 12:33発 |
潮見 | - |
12:36着 12:36発 |
新木場 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
舞浜 | - |
12:45着 12:45発 |
新浦安 | - |
12:48着 12:48発 |
市川塩浜 | - |
12:56着 12:56発 |
西船橋 | - |
12:59着 12:59発 |
船橋法典 | - |
13:02着 13:02発 |
市川大野 | - |
13:05着 13:05発 |
東松戸 | - |
13:07着 13:07発 |
新八柱 | - |
13:12着 13:12発 |
新松戸 | 3番線 | - |
13:14着 13:14発 |
南流山 |
13:16着 13:16発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
13:19着 13:19発 |
新三郷 | 5分 |
13:21着 13:21発 |
吉川美南 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
吉川 | 9分 |
13:25着 13:25発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
13:28着 13:28発 |
南越谷 | 14分 |
13:32着 13:32発 |
東川口 | 18分 |
13:36着 13:36発 |
東浦和 | 22分 |
13:40着 13:40発 |
南浦和 | 5番線 | 26分 |
13:43着 13:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
13:45着 13:45発 |
西浦和 | 31分 |
13:50着 13:50発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
13:53着 13:53発 |
新座 | 39分 |
13:57着 13:57発 |
東所沢 | 43分 |
14:00着 14:00発 |
新秋津 | 1番線 | 46分 |
14:05着 14:05発 |
新小平 | 51分 |
14:08着 14:08発 |
西国分寺 | 3番線 | 54分 |
14:11着 14:11発 |
北府中 | 57分 |
14:13着 |
府中本町 | 2番線 | 59分 |