JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南流山:2023年6月7日(水) 12:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:44着 12:44発 |
南流山 |
12:46着 12:46発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
12:49着 12:49発 |
新三郷 | 5分 |
12:51着 12:51発 |
吉川美南 | 7分 |
12:53着 12:53発 |
吉川 | 9分 |
12:55着 12:55発 |
越谷レイクタウン | 11分 |
12:58着 12:58発 |
南越谷 | 14分 |
13:02着 13:02発 |
東川口 | 18分 |
13:06着 13:06発 |
東浦和 | 22分 |
13:10着 13:10発 |
南浦和 | 5番線 | 26分 |
13:13着 13:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 29分 |
13:15着 13:15発 |
西浦和 | 31分 |
13:20着 13:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 36分 |
13:23着 13:23発 |
新座 | 39分 |
13:27着 13:27発 |
東所沢 | 43分 |
13:30着 13:30発 |
新秋津 | 1番線 | 46分 |
13:35着 13:35発 |
新小平 | 51分 |
13:38着 13:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 54分 |
13:41着 13:41発 |
北府中 | 57分 |
13:43着 |
府中本町 | 2番線 | 59分 |