JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:土曜ダイヤ 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
北府中 | - |
07:53着 07:53発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
新小平 | - |
08:01着 08:01発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
東所沢 | - |
08:09着 08:09発 |
新座 | - |
08:12着 08:12発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
西浦和 | - |
08:19着 08:19発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:26着 08:26発 |
東浦和 | - |
08:30着 08:30発 |
東川口 | - |
08:34着 08:34発 |
南越谷 | - |
08:37着 08:37発 |
越谷レイクタウン | - |
08:40着 08:40発 |
吉川 | - |
08:42着 08:42発 |
吉川美南 | - |
08:44着 08:44発 |
新三郷 | - |
08:46着 08:46発 |
三郷(埼玉) | - |
08:49着 08:49発 |
南流山 |
08:51着 08:51発 |
新松戸 | 4番線 | 2分 |
08:55着 08:55発 |
新八柱 | 6分 |
08:58着 08:58発 |
東松戸 | 9分 |
09:00着 09:00発 |
市川大野 | 11分 |
09:03着 09:03発 |
船橋法典 | 14分 |
09:07着 09:08発 |
西船橋 | 18分 |
09:14着 09:14発 |
市川塩浜 | 2番線 | 25分 |
09:17着 09:17発 |
新浦安 | 28分 |
09:20着 09:20発 |
舞浜 | 31分 |
09:26着 09:26発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 37分 |
09:30着 09:30発 |
新木場 | 2番線 | 41分 |
09:32着 09:32発 |
潮見 | 43分 |
09:35着 09:35発 |
越中島 | 46分 |
09:38着 09:38発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 49分 |
09:39着 |
東京 | 京2番線 | 50分 |