JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:01着 06:01発 |
北府中 | - |
06:04着 06:04発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:08着 06:08発 |
新小平 | - |
06:12着 06:12発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
東所沢 | - |
06:20着 06:20発 |
新座 | - |
06:23着 06:23発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
西浦和 | - |
06:30着 06:30発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:36着 06:36発 |
東浦和 | - |
06:40着 06:40発 |
東川口 | - |
06:44着 06:44発 |
南越谷 | - |
06:47着 06:47発 |
越谷レイクタウン | - |
06:50着 06:50発 |
吉川 | - |
06:52着 06:52発 |
吉川美南 | - |
06:54着 06:54発 |
新三郷 | - |
06:56着 06:56発 |
三郷(埼玉) | - |
06:59着 06:59発 |
南流山 | - |
07:02着 07:02発 |
新松戸 | 4番線 | - |
07:05着 07:05発 |
新八柱 | - |
07:08着 07:08発 |
東松戸 | - |
07:10着 07:10発 |
市川大野 | - |
07:13着 07:13発 |
船橋法典 | - |
07:17着 07:17発 |
西船橋 | - |
07:23着 07:23発 |
南船橋 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
新習志野 | - |
07:28着 07:28発 |
幕張豊砂 | - |
07:31着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。