JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
南流山:2023年4月1日(土) 18:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:39着 17:39発 |
北府中 | - |
17:42着 17:42発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:45着 17:45発 |
新小平 | - |
17:50着 17:50発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
東所沢 | - |
17:57着 17:57発 |
新座 | - |
18:01着 18:01発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
西浦和 | - |
18:08着 18:08発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:14着 18:14発 |
東浦和 | - |
18:18着 18:18発 |
東川口 | - |
18:22着 18:22発 |
南越谷 | - |
18:25着 18:25発 |
越谷レイクタウン | - |
18:28着 18:28発 |
吉川 | - |
18:30着 18:30発 |
吉川美南 | - |
18:32着 18:32発 |
新三郷 | - |
18:35着 18:35発 |
三郷(埼玉) | - |
18:37着 18:37発 |
南流山 |
18:40着 18:40発 |
新松戸 | 4番線 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
新八柱 | 7分 |
18:46着 18:46発 |
東松戸 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
市川大野 | 12分 |
18:52着 18:52発 |
船橋法典 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
西船橋 | 18分 |
19:01着 19:01発 |
南船橋 | 1番線 | 24分 |
19:04着 |
新習志野 | 27分 |