JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
北府中 | - |
20:00着 20:00発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新小平 | - |
20:08着 20:08発 |
新秋津 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
東所沢 | - |
20:16着 20:16発 |
新座 | - |
20:19着 20:19発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
西浦和 | - |
20:26着 20:26発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
南浦和 | 6番線 | - |
20:33着 20:33発 |
東浦和 | - |
20:36着 20:36発 |
東川口 | - |
20:41着 20:41発 |
南越谷 | - |
20:44着 20:44発 |
越谷レイクタウン | - |
20:46着 20:46発 |
吉川 | - |
20:48着 20:48発 |
吉川美南 | - |
20:50着 20:50発 |
新三郷 | - |
20:53着 20:53発 |
三郷(埼玉) | - |
20:55着 20:55発 |
南流山 |
20:58着 20:58発 |
新松戸 | 4番線 | 3分 |
21:02着 21:02発 |
新八柱 | 7分 |
21:05着 21:05発 |
東松戸 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
市川大野 | 12分 |
21:10着 21:10発 |
船橋法典 | 15分 |
21:13着 21:14発 |
西船橋 | 18分 |
21:19着 21:19発 |
市川塩浜 | 2番線 | 24分 |
21:22着 21:22発 |
新浦安 | 27分 |
21:27着 21:27発 |
舞浜 | 32分 |
21:33着 21:33発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 38分 |
21:37着 21:37発 |
新木場 | 2番線 | 42分 |
21:39着 21:39発 |
潮見 | 44分 |
21:42着 21:42発 |
越中島 | 47分 |
21:45着 21:45発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 50分 |
21:47着 |
東京 | 京2番線 | 52分 |