JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 17:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36着 17:36発 |
南流山 |
17:39着 17:39発 |
新松戸 | 4番線 | 3分 |
17:43着 17:43発 |
新八柱 | 7分 |
17:45着 17:45発 |
東松戸 | 9分 |
17:48着 17:48発 |
市川大野 | 12分 |
17:51着 17:51発 |
船橋法典 | 15分 |
17:54着 17:55発 |
西船橋 | 18分 |
18:00着 18:00発 |
市川塩浜 | 2番線 | 24分 |
18:03着 18:03発 |
新浦安 | 27分 |
18:06着 18:06発 |
舞浜 | 30分 |
18:09着 18:09発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 33分 |
18:13着 18:13発 |
新木場 | 2番線 | 37分 |
18:15着 18:15発 |
潮見 | 39分 |
18:19着 18:19発 |
越中島 | 43分 |
18:21着 18:21発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 45分 |
18:23着 |
東京 | 京3番線 | 47分 |