JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 府中本町 | 3番線 | - |
11:42着 11:42発 |
北府中 | - |
11:45着 11:45発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
11:49着 11:49発 |
新小平 | - |
11:54着 11:54発 |
新秋津 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
東所沢 | - |
12:01着 12:01発 |
新座 | - |
12:05着 12:05発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
西浦和 | - |
12:12着 12:12発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
南浦和 | 6番線 | - |
12:18着 12:18発 |
東浦和 | - |
12:22着 12:22発 |
東川口 | - |
12:26着 12:26発 |
南越谷 | - |
12:29着 12:29発 |
越谷レイクタウン | - |
12:31着 12:31発 |
吉川 | - |
12:34着 12:34発 |
吉川美南 | - |
12:36着 12:36発 |
新三郷 | - |
12:38着 12:38発 |
三郷(埼玉) | - |
12:41着 12:41発 |
南流山 |
12:43着 12:43発 |
新松戸 | 4番線 | 2分 |
12:47着 12:47発 |
新八柱 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
東松戸 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
市川大野 | 11分 |
12:55着 12:55発 |
船橋法典 | 14分 |
12:58着 13:01発 |
西船橋 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
市川塩浜 | 2番線 | 26分 |
13:10着 13:10発 |
新浦安 | 29分 |
13:13着 13:13発 |
舞浜 | 32分 |
13:16着 13:16発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 35分 |
13:20着 13:20発 |
新木場 | 2番線 | 39分 |
13:22着 13:22発 |
潮見 | 41分 |
13:25着 13:25発 |
越中島 | 44分 |
13:28着 13:28発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 47分 |
13:29着 |
東京 | 京2番線 | 48分 |