JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:28着 06:28発 |
北府中 | - |
06:31着 06:31発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
新小平 | - |
06:40着 06:40発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
東所沢 | - |
06:47着 06:47発 |
新座 | - |
06:51着 06:51発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
西浦和 | - |
06:59着 06:59発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:05着 07:05発 |
東浦和 | - |
07:10着 07:10発 |
東川口 | - |
07:15着 07:15発 |
南越谷 | - |
07:18着 07:18発 |
越谷レイクタウン | - |
07:20着 07:20発 |
吉川 | - |
07:23着 07:23発 |
吉川美南 | - |
07:25着 07:25発 |
新三郷 | - |
07:28着 07:28発 |
三郷(埼玉) | - |
07:30着 07:30発 |
南流山 |
07:33着 07:33発 |
新松戸 | 4番線 | 3分 |
07:37着 07:37発 |
新八柱 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
東松戸 | 10分 |
07:43着 07:43発 |
市川大野 | 13分 |
07:46着 07:46発 |
船橋法典 | 16分 |
07:50着 07:51発 |
西船橋 | 20分 |
07:57着 07:57発 |
市川塩浜 | 2番線 | 27分 |
08:00着 08:00発 |
新浦安 | 30分 |
08:04着 08:04発 |
舞浜 | 34分 |
08:07着 08:07発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 37分 |
08:10着 08:10発 |
新木場 | 2番線 | 40分 |
08:13着 08:13発 |
潮見 | 43分 |
08:16着 08:16発 |
越中島 | 46分 |
08:18着 08:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 48分 |
08:20着 |
東京 | 京4番線 | 50分 |