JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
南流山:2023年4月1日(土) 23:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19発 | 府中本町 | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
北府中 | - |
22:24着 22:24発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
新小平 | - |
22:32着 22:32発 |
新秋津 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
東所沢 | - |
22:39着 22:39発 |
新座 | - |
22:42着 22:42発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
西浦和 | - |
22:49着 22:49発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
南浦和 | 6番線 | - |
22:56着 22:56発 |
東浦和 | - |
23:00着 23:00発 |
東川口 | - |
23:04着 23:04発 |
南越谷 | - |
23:07着 23:07発 |
越谷レイクタウン | - |
23:09着 23:09発 |
吉川 | - |
23:11着 23:11発 |
吉川美南 | - |
23:13着 23:13発 |
新三郷 | - |
23:16着 23:16発 |
三郷(埼玉) | - |
23:18着 23:18発 |
南流山 |
23:21着 23:21発 |
新松戸 | 4番線 | 3分 |
23:25着 23:25発 |
新八柱 | 7分 |
23:28着 23:28発 |
東松戸 | 10分 |
23:30着 23:30発 |
市川大野 | 12分 |
23:33着 23:33発 |
船橋法典 | 15分 |
23:36着 23:37発 |
西船橋 | 18分 |
23:43着 |
南船橋 | 25分 |