JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年4月1日(土) 22:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 府中本町 | 3番線 | - |
21:35着 21:35発 |
北府中 | - |
21:38着 21:38発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
21:41着 21:41発 |
新小平 | - |
21:46着 21:46発 |
新秋津 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
東所沢 | - |
21:53着 21:53発 |
新座 | - |
21:56着 21:56発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
西浦和 | - |
22:03着 22:03発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
南浦和 | 6番線 | - |
22:10着 22:10発 |
東浦和 | - |
22:14着 22:14発 |
東川口 | - |
22:18着 22:18発 |
南越谷 | - |
22:21着 22:21発 |
越谷レイクタウン | - |
22:24着 22:24発 |
吉川 | - |
22:26着 22:26発 |
吉川美南 | - |
22:28着 22:28発 |
新三郷 | - |
22:30着 22:30発 |
三郷(埼玉) | - |
22:33着 22:33発 |
南流山 |
22:35着 22:35発 |
新松戸 | 4番線 | 2分 |
22:39着 22:39発 |
新八柱 | 6分 |
22:42着 22:42発 |
東松戸 | 9分 |
22:44着 22:44発 |
市川大野 | 11分 |
22:47着 22:47発 |
船橋法典 | 14分 |
22:51着 22:51発 |
西船橋 | 18分 |
22:57着 22:57発 |
市川塩浜 | 2番線 | 24分 |
22:59着 22:59発 |
新浦安 | 26分 |
23:03着 23:03発 |
舞浜 | 30分 |
23:06着 23:06発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 33分 |
23:10着 23:10発 |
新木場 | 2番線 | 37分 |
23:12着 23:12発 |
潮見 | 39分 |
23:15着 23:15発 |
越中島 | 42分 |
23:18着 23:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 45分 |
23:20着 |
東京 | 京1番線 | 47分 |