JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 10:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40発 | 府中本町 | 3番線 | - |
09:42着 09:42発 |
北府中 | - |
09:45着 09:45発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
新小平 | - |
09:53着 09:53発 |
新秋津 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
東所沢 | - |
10:00着 10:00発 |
新座 | - |
10:04着 10:04発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
西浦和 | - |
10:11着 10:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
南浦和 | 6番線 | - |
10:17着 10:17発 |
東浦和 | - |
10:21着 10:21発 |
東川口 | - |
10:25着 10:25発 |
南越谷 | - |
10:28着 10:28発 |
越谷レイクタウン | - |
10:30着 10:30発 |
吉川 | - |
10:33着 10:33発 |
吉川美南 | - |
10:35着 10:35発 |
新三郷 | - |
10:37着 10:37発 |
三郷(埼玉) | - |
10:40着 10:40発 |
南流山 |
10:42着 10:42発 |
新松戸 | 4番線 | 2分 |
10:46着 10:46発 |
新八柱 | 6分 |
10:49着 10:49発 |
東松戸 | 9分 |
10:51着 10:51発 |
市川大野 | 11分 |
10:54着 10:54発 |
船橋法典 | 14分 |
10:57着 11:01発 |
西船橋 | 17分 |
11:07着 11:07発 |
市川塩浜 | 2番線 | 27分 |
11:10着 11:10発 |
新浦安 | 30分 |
11:13着 11:13発 |
舞浜 | 33分 |
11:16着 11:16発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 36分 |
11:20着 11:20発 |
新木場 | 2番線 | 40分 |
11:22着 11:22発 |
潮見 | 42分 |
11:25着 11:25発 |
越中島 | 45分 |
11:28着 11:28発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 48分 |
11:29着 |
東京 | 京2番線 | 49分 |