JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
南流山:2023年6月7日(水) 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:19着 07:19発 |
北府中 | - |
07:22着 07:22発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
新小平 | - |
07:31着 07:31発 |
新秋津 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東所沢 | - |
07:38着 07:38発 |
新座 | - |
07:42着 07:42発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
西浦和 | - |
07:50着 07:50発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:57着 07:57発 |
東浦和 | - |
08:01着 08:01発 |
東川口 | - |
08:06着 08:06発 |
南越谷 | - |
08:09着 08:09発 |
越谷レイクタウン | - |
08:11着 08:11発 |
吉川 | - |
08:14着 08:14発 |
吉川美南 | - |
08:16着 08:16発 |
新三郷 | - |
08:19着 08:19発 |
三郷(埼玉) | - |
08:21着 08:21発 |
南流山 |
08:25着 08:25発 |
新松戸 | 4番線 | 4分 |
08:30着 08:30発 |
新八柱 | 9分 |
08:32着 08:32発 |
東松戸 | 11分 |
08:35着 08:35発 |
市川大野 | 14分 |
08:39着 08:39発 |
船橋法典 | 18分 |
08:42着 08:43発 |
西船橋 | 21分 |
08:48着 08:48発 |
市川塩浜 | 2番線 | 27分 |
08:52着 08:52発 |
新浦安 | 31分 |
08:56着 08:56発 |
舞浜 | 35分 |
08:59着 08:59発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 38分 |
09:03着 09:03発 |
新木場 | 2番線 | 42分 |
09:06着 09:06発 |
潮見 | 45分 |
09:09着 09:09発 |
越中島 | 48分 |
09:11着 09:11発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 50分 |
09:13着 |
東京 | 京3番線 | 52分 |