JR常磐線 始発:いわき
普通 水戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | いわき | - |
20:54着 20:55発 |
内郷 | - |
20:58着 20:58発 |
湯本 | - |
21:03着 21:04発 |
泉(JR) | - |
21:09着 21:10発 |
植田(福島) | - |
21:13着 21:14発 |
勿来 | - |
21:18着 21:18発 |
大津港 | - |
21:24着 21:24発 |
磯原 | - |
21:28着 21:28発 |
南中郷 | - |
21:32着 21:33発 |
高萩 | - |
21:37着 21:38発 |
十王 | - |
21:42着 21:42発 |
小木津 | - |
21:46着 21:47発 |
日立 | - |
21:51着 21:51発 |
常陸多賀 | - |
21:55着 21:56発 |
大甕 | - |
22:01着 22:02発 |
東海 | - |
22:05着 22:06発 |
佐和 | - |
22:10着 22:12発 |
勝田 | - |
22:18着 |
水戸 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。