JR常磐線 始発:いわき
普通 水戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | いわき | - |
16:12着 16:13発 |
内郷 | - |
16:16着 16:16発 |
湯本 | - |
16:21着 16:22発 |
泉(JR) | - |
16:27着 16:28発 |
植田(福島) | - |
16:32着 16:32発 |
勿来 | - |
16:37着 16:44発 |
大津港 | - |
16:49着 16:50発 |
磯原 | - |
16:54着 16:54発 |
南中郷 | - |
16:58着 16:58発 |
高萩 | - |
17:03着 17:04発 |
十王 | - |
17:07着 17:08発 |
小木津 | - |
17:12着 17:13発 |
日立 | - |
17:17着 17:17発 |
常陸多賀 | - |
17:21着 17:21発 |
大甕 | - |
17:27着 17:27発 |
東海 | - |
17:31着 17:32発 |
佐和 | - |
17:35着 17:36発 |
勝田 | - |
17:42着 |
水戸 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。