JR常磐線 始発:原ノ町
普通 水戸行き
南中郷:2024年3月19日(火) 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08発 | 原ノ町 | - |
14:12着 14:13発 |
磐城太田 | - |
14:17着 14:18発 |
小高 | - |
14:21着 14:22発 |
桃内 | - |
14:26着 14:27発 |
浪江 | - |
14:31着 14:31発 |
双葉 | - |
14:36着 14:37発 |
大野 | - |
14:41着 14:42発 |
夜ノ森 | - |
14:46着 14:47発 |
富岡 | - |
14:53着 14:53発 |
竜田 | - |
14:56着 14:57発 |
木戸 | - |
14:59着 15:00発 |
Jヴィレッジ | - |
15:03着 15:04発 |
広野(福島) | - |
15:08着 15:09発 |
末続 | - |
15:12着 15:12発 |
久ノ浜 | - |
15:17着 15:17発 |
四ツ倉 | - |
15:22着 15:22発 |
草野(福島) | - |
15:28着 15:46発 |
いわき | - |
15:50着 15:50発 |
内郷 | - |
15:54着 15:54発 |
湯本 | - |
15:59着 16:00発 |
泉(JR) | - |
16:05着 16:06発 |
植田(福島) | - |
16:10着 16:10発 |
勿来 | - |
16:14着 16:15発 |
大津港 | - |
16:20着 16:21発 |
磯原 | - |
16:24着 16:25発 |
南中郷 |
16:29着 16:29発 |
高萩 | 4分 |
16:34着 16:34発 |
十王 | 9分 |
16:38着 16:39発 |
小木津 | 13分 |
16:43着 16:44発 |
日立 | 18分 |
16:48着 16:49発 |
常陸多賀 | 23分 |
16:52着 16:53発 |
大甕 | 27分 |
16:58着 16:59発 |
東海 | 33分 |
17:03着 17:03発 |
佐和 | 38分 |
17:07着 17:13発 |
勝田 | 42分 |
17:21着 |
水戸 | 3番線 | 56分 |