JR常磐線 始発:広野(福島)
普通 水戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 広野(福島) | - |
19:19着 19:20発 |
末続 | - |
19:23着 19:28発 |
久ノ浜 | - |
19:33着 19:34発 |
四ツ倉 | - |
19:37着 19:38発 |
草野(福島) | - |
19:43着 19:52発 |
いわき | - |
19:56着 19:56発 |
内郷 | - |
20:00着 20:00発 |
湯本 | - |
20:05着 20:05発 |
泉(JR) | - |
20:11着 20:12発 |
植田(福島) | - |
20:15着 20:16発 |
勿来 | - |
20:20着 20:20発 |
大津港 | - |
20:26着 20:26発 |
磯原 | - |
20:30着 20:30発 |
南中郷 | - |
20:34着 20:35発 |
高萩 | - |
20:39着 20:40発 |
十王 | - |
20:44着 20:44発 |
小木津 | - |
20:48着 20:49発 |
日立 | - |
20:53着 20:53発 |
常陸多賀 | - |
20:57着 20:58発 |
大甕 | - |
21:03着 21:04発 |
東海 | - |
21:07着 21:08発 |
佐和 | - |
21:12着 21:13発 |
勝田 | - |
21:19着 |
水戸 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。