JR常磐線 始発:広野(福島)
普通 水戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:31発 | 広野(福島) | - |
16:36着 16:36発 |
末続 | - |
16:39着 16:40発 |
久ノ浜 | - |
16:44着 16:45発 |
四ツ倉 | - |
16:48着 16:49発 |
草野(福島) | - |
16:54着 16:56発 |
いわき | - |
17:01着 17:01発 |
内郷 | - |
17:05着 17:05発 |
湯本 | - |
17:10着 17:11発 |
泉(JR) | - |
17:17着 17:17発 |
植田(福島) | - |
17:21着 17:22発 |
勿来 | - |
17:26着 17:26発 |
大津港 | - |
17:31着 17:32発 |
磯原 | - |
17:36着 17:36発 |
南中郷 | - |
17:40着 17:41発 |
高萩 | - |
17:45着 17:46発 |
十王 | - |
17:50着 17:50発 |
小木津 | - |
17:55着 17:55発 |
日立 | - |
17:59着 18:00発 |
常陸多賀 | - |
18:04着 18:04発 |
大甕 | - |
18:11着 18:15発 |
東海 | - |
18:19着 18:20発 |
佐和 | - |
18:24着 18:25発 |
勝田 | - |
18:32着 |
水戸 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。