JR常磐線 始発:水戸
普通 いわき行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 水戸 | 3番線 | - |
16:59着 17:00発 |
勝田 | - |
17:04着 17:04発 |
佐和 | - |
17:08着 17:08発 |
東海 | - |
17:14着 17:14発 |
大甕 | - |
17:18着 17:19発 |
常陸多賀 | - |
17:24着 17:32発 |
日立 | - |
17:37着 17:37発 |
小木津 | - |
17:41着 17:42発 |
十王 | - |
17:46着 17:47発 |
高萩 | - |
17:51着 17:51発 |
南中郷 | - |
17:55着 17:55発 |
磯原 | - |
18:01着 18:01発 |
大津港 | - |
18:05着 18:06発 |
勿来 | - |
18:09着 18:10発 |
植田(福島) | - |
18:15着 18:16発 |
泉(JR) | - |
18:21着 18:21発 |
湯本 | - |
18:24着 18:25発 |
内郷 | - |
18:30着 |
いわき | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。