JR常磐線 始発:水戸
普通 原ノ町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 水戸 | 3番線 | - |
16:16着 16:17発 |
勝田 | - |
16:21着 16:21発 |
佐和 | - |
16:25着 16:26発 |
東海 | - |
16:32着 16:32発 |
大甕 | - |
16:36着 16:37発 |
常陸多賀 | - |
16:41着 16:42発 |
日立 | - |
16:47着 16:47発 |
小木津 | - |
16:51着 16:52発 |
十王 | - |
16:56着 16:57発 |
高萩 | - |
17:01着 17:01発 |
南中郷 | - |
17:05着 17:05発 |
磯原 | - |
17:10着 17:11発 |
大津港 | - |
17:15着 17:15発 |
勿来 | - |
17:19着 17:20発 |
植田(福島) | - |
17:25着 17:26発 |
泉(JR) | - |
17:31着 17:31発 |
湯本 | - |
17:35着 17:35発 |
内郷 | - |
17:40着 18:00発 |
いわき | - |
18:05着 18:05発 |
草野(福島) | - |
18:09着 18:09発 |
四ツ倉 | - |
18:14着 18:14発 |
久ノ浜 | - |
18:18着 18:18発 |
末続 | - |
18:22着 18:23発 |
広野(福島) | - |
18:26着 18:27発 |
Jヴィレッジ | - |
18:29着 18:29発 |
木戸 | - |
18:33着 18:33発 |
竜田 | - |
18:39着 18:39発 |
富岡 | - |
18:44着 18:44発 |
夜ノ森 | - |
18:48着 18:49発 |
大野 | - |
18:54着 18:54発 |
双葉 | - |
18:59着 19:01発 |
浪江 | - |
19:05着 19:06発 |
桃内 | - |
19:10着 19:14発 |
小高 | - |
19:19着 19:19発 |
磐城太田 | - |
19:25着 |
原ノ町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。