JR常磐線 始発:水戸
普通 いわき行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 水戸 | 3番線 | - |
14:45着 14:46発 |
勝田 | - |
14:49着 14:50発 |
佐和 | - |
14:54着 14:54発 |
東海 | - |
15:00着 15:00発 |
大甕 | - |
15:04着 15:05発 |
常陸多賀 | - |
15:09着 15:09発 |
日立 | - |
15:14着 15:14発 |
小木津 | - |
15:18着 15:18発 |
十王 | - |
15:23着 15:24発 |
高萩 | - |
15:27着 15:28発 |
南中郷 | - |
15:32着 15:32発 |
磯原 | - |
15:37着 15:38発 |
大津港 | - |
15:42着 15:42発 |
勿来 | - |
15:46着 15:46発 |
植田(福島) | - |
15:52着 15:52発 |
泉(JR) | - |
15:57着 15:58発 |
湯本 | - |
16:01着 16:01発 |
内郷 | - |
16:06着 |
いわき | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。