JR常磐線 始発:水戸
普通 いわき行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 水戸 | 3番線 | - |
12:16着 12:17発 |
勝田 | - |
12:20着 12:21発 |
佐和 | - |
12:24着 12:25発 |
東海 | - |
12:30着 12:31発 |
大甕 | - |
12:35着 12:35発 |
常陸多賀 | - |
12:39着 12:40発 |
日立 | - |
12:44着 12:44発 |
小木津 | - |
12:48着 12:49発 |
十王 | - |
12:53着 12:54発 |
高萩 | - |
12:58着 12:58発 |
南中郷 | - |
13:02着 13:02発 |
磯原 | - |
13:07着 13:08発 |
大津港 | - |
13:12着 13:12発 |
勿来 | - |
13:16着 13:17発 |
植田(福島) | - |
13:22着 13:23発 |
泉(JR) | - |
13:28着 13:28発 |
湯本 | - |
13:32着 13:32発 |
内郷 | - |
13:37着 |
いわき | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。