JR常磐線 始発:水戸
普通 いわき行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 水戸 | 4番線 | - |
20:44着 20:45発 |
勝田 | - |
20:49着 20:49発 |
佐和 | - |
20:53着 20:53発 |
東海 | - |
20:59着 21:00発 |
大甕 | - |
21:04着 21:04発 |
常陸多賀 | - |
21:09着 21:09発 |
日立 | - |
21:14着 21:14発 |
小木津 | - |
21:18着 21:19発 |
十王 | - |
21:24着 21:24発 |
高萩 | - |
21:28着 21:29発 |
南中郷 | - |
21:33着 21:33発 |
磯原 | - |
21:38着 21:39発 |
大津港 | - |
21:43着 21:44発 |
勿来 | - |
21:48着 21:48発 |
植田(福島) | - |
21:54着 21:54発 |
泉(JR) | - |
21:59着 22:00発 |
湯本 | - |
22:03着 22:04発 |
内郷 | - |
22:09着 |
いわき | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。