京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
北野(東京) | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
南平 | 2番線 | - |
22:15着 22:16発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
22:19着 22:19発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
府中(東京) | 3番線 | - |
22:30着 22:32発 |
調布 | 4番線 | - |
22:36着 22:37発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
22:41着 22:42発 |
明大前 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
笹塚 | 4番線 | - |
22:49着 |
新宿 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。