京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
19:03着 19:03発 |
狭間 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
19:12着 19:17発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
19:18着 19:18発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
南平 | 2番線 | - |
19:25着 19:26発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
19:28着 19:28発 |
百草園 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
中河原 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
19:37着 19:42発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
19:44着 19:44発 |
東府中 | 4番線 | - |
19:45着 19:46発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
飛田給 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
西調布 | 2番線 | - |
19:52着 19:53発 |
調布 | 4番線 | - |
19:54着 19:55発 |
布田 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
国領 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
柴崎 | 2番線 | - |
20:00着 20:04発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
八幡山 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
上北沢 | 2番線 | - |
20:15着 20:19発 |
桜上水 | 4番線 | - |
20:21着 20:22発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
代田橋 | 2番線 | - |
20:26着 20:27発 |
笹塚 | 4番線 | - |
20:33着 |
新宿 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。