京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
17:24着 17:24発 |
狭間 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
17:32着 17:36発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
17:37着 17:38発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
南平 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
17:48着 17:48発 |
百草園 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
中河原 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
17:57着 18:01発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
18:03着 18:03発 |
東府中 | 4番線 | - |
18:04着 18:05発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
飛田給 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
西調布 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
調布 | 4番線 | - |
18:13着 18:14発 |
布田 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
国領 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
柴崎 | 2番線 | - |
18:18着 18:24発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
仙川 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
八幡山 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
上北沢 | 2番線 | - |
18:35着 18:39発 |
桜上水 | 4番線 | - |
18:41着 18:42発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
18:43着 18:44発 |
明大前 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
代田橋 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
笹塚 | 4番線 | - |
18:52着 |
新宿 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。