京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
南平:2024年4月20日(土) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 新宿 | 1番線 | - |
05:42着 05:43発 |
笹塚 | 1番線 | - |
05:44着 05:44発 |
代田橋 | 1番線 | - |
05:46着 05:46発 |
明大前 | 1番線 | - |
05:47着 05:48発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
05:49着 05:50発 |
桜上水 | 2番線 | - |
05:51着 05:51発 |
上北沢 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
八幡山 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
05:58着 05:58発 |
仙川 | 1番線 | - |
06:00着 06:04発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
柴崎 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
国領 | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
布田 | 1番線 | - |
06:10着 06:11発 |
調布 | 2番線 | - |
06:12着 06:13発 |
西調布 | 1番線 | - |
06:14着 06:14発 |
飛田給 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
東府中 | 3番線 | - |
06:21着 06:21発 |
府中(東京) | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
中河原 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
百草園 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
06:34着 06:35発 |
南平 | 1番線 |
06:36着 06:36発 |
平山城址公園 | 1番線 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
長沼(東京) | 1番線 | 3分 |
06:40着 06:41発 |
北野(東京) | 2番線 | 5分 |
06:43着 |
京王八王子 | 1番線 | 8分 |