JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
南多摩:2023年6月11日(日) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:01発 |
南多摩 |
16:04着 16:04発 |
稲城長沼 | 3分 |
16:07着 16:07発 |
矢野口 | 6分 |
16:09着 16:09発 |
稲田堤 | 8分 |
16:11着 16:11発 |
中野島 | 10分 |
16:14着 16:14発 |
登戸 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
宿河原 | 15分 |
16:18着 16:18発 |
久地 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
津田山 | 19分 |
16:22着 16:22発 |
武蔵溝ノ口 | 21分 |
16:25着 16:25発 |
武蔵新城 | 24分 |
16:27着 16:27発 |
武蔵中原 | 26分 |
16:30着 16:30発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 29分 |
16:32着 16:32発 |
向河原 | 31分 |
16:34着 16:34発 |
平間 | 33分 |
16:36着 16:36発 |
鹿島田 | 1番線 | 35分 |
16:38着 16:38発 |
矢向 | 37分 |
16:39着 16:39発 |
尻手 | 38分 |
16:42着 |
川崎 | 41分 |