JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
南多摩:2023年6月11日(日) 12:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
南多摩 |
12:36着 12:36発 |
稲城長沼 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
矢野口 | 5分 |
12:41着 12:41発 |
稲田堤 | 7分 |
12:43着 12:43発 |
中野島 | 9分 |
12:46着 12:46発 |
登戸 | 12分 |
12:47着 12:47発 |
宿河原 | 13分 |
12:49着 12:49発 |
久地 | 15分 |
12:51着 12:51発 |
津田山 | 17分 |
12:53着 12:53発 |
武蔵溝ノ口 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
武蔵新城 | 22分 |
12:58着 12:58発 |
武蔵中原 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 27分 |
13:03着 13:03発 |
向河原 | 29分 |
13:05着 13:05発 |
平間 | 31分 |
13:07着 13:07発 |
鹿島田 | 1番線 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
矢向 | 35分 |
13:10着 13:10発 |
尻手 | 36分 |
13:13着 |
川崎 | 39分 |