JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
南多摩:2023年6月11日(日) 06:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21着 06:21発 |
南多摩 |
06:23着 06:23発 |
稲城長沼 | 2分 |
06:26着 06:26発 |
矢野口 | 5分 |
06:28着 06:28発 |
稲田堤 | 7分 |
06:30着 06:30発 |
中野島 | 9分 |
06:33着 06:33発 |
登戸 | 12分 |
06:35着 06:35発 |
宿河原 | 14分 |
06:37着 06:37発 |
久地 | 16分 |
06:38着 06:38発 |
津田山 | 17分 |
06:41着 06:41発 |
武蔵溝ノ口 | 20分 |
06:43着 06:43発 |
武蔵新城 | 22分 |
06:46着 06:46発 |
武蔵中原 | 25分 |
06:48着 06:48発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 27分 |
06:50着 06:50発 |
向河原 | 29分 |
06:52着 06:52発 |
平間 | 31分 |
06:54着 06:54発 |
鹿島田 | 1番線 | 33分 |
06:56着 06:56発 |
矢向 | 35分 |
06:58着 06:58発 |
尻手 | 37分 |
07:00着 |
川崎 | 39分 |