JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
南多摩:2023年6月11日(日) 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14着 12:14発 |
南多摩 |
12:16着 12:16発 |
稲城長沼 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
矢野口 | 5分 |
12:21着 12:21発 |
稲田堤 | 7分 |
12:23着 12:23発 |
中野島 | 9分 |
12:26着 12:26発 |
登戸 | 12分 |
12:27着 12:27発 |
宿河原 | 13分 |
12:29着 12:29発 |
久地 | 15分 |
12:31着 12:31発 |
津田山 | 17分 |
12:33着 12:33発 |
武蔵溝ノ口 | 19分 |
12:36着 12:36発 |
武蔵新城 | 22分 |
12:38着 12:38発 |
武蔵中原 | 24分 |
12:41着 12:41発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 27分 |
12:43着 12:43発 |
向河原 | 29分 |
12:45着 12:45発 |
平間 | 31分 |
12:47着 12:47発 |
鹿島田 | 1番線 | 33分 |
12:49着 12:49発 |
矢向 | 35分 |
12:50着 12:50発 |
尻手 | 36分 |
12:53着 |
川崎 | 39分 |