JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
南多摩:2023年6月11日(日) 06:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45着 06:45発 |
南多摩 |
06:48着 06:48発 |
稲城長沼 | 3分 |
06:50着 06:50発 |
矢野口 | 5分 |
06:52着 06:52発 |
稲田堤 | 7分 |
06:54着 06:54発 |
中野島 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
登戸 | 12分 |
06:59着 06:59発 |
宿河原 | 14分 |
07:01着 07:01発 |
久地 | 16分 |
07:03着 07:03発 |
津田山 | 18分 |
07:05着 07:05発 |
武蔵溝ノ口 | 20分 |
07:08着 07:08発 |
武蔵新城 | 23分 |
07:11着 07:11発 |
武蔵中原 | 26分 |
07:13着 07:13発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 28分 |
07:15着 07:15発 |
向河原 | 30分 |
07:17着 07:17発 |
平間 | 32分 |
07:19着 07:19発 |
鹿島田 | 1番線 | 34分 |
07:21着 07:21発 |
矢向 | 36分 |
07:23着 07:23発 |
尻手 | 38分 |
07:25着 |
川崎 | 40分 |