JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
南多摩:2023年6月11日(日) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 川崎 | - |
20:31着 20:31発 |
尻手 | - |
20:32着 20:32発 |
矢向 | - |
20:35着 20:35発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
平間 | - |
20:38着 20:38発 |
向河原 | - |
20:40着 20:40発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
武蔵中原 | - |
20:45着 20:45発 |
武蔵新城 | - |
20:48着 20:48発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
津田山 | - |
20:52着 20:52発 |
久地 | - |
20:54着 20:54発 |
宿河原 | - |
20:56着 20:56発 |
登戸 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
中野島 | - |
21:01着 21:01発 |
稲田堤 | - |
21:03着 21:03発 |
矢野口 | - |
21:06着 21:06発 |
稲城長沼 | - |
21:08着 21:08発 |
南多摩 |
21:11着 21:11発 |
府中本町 | 4番線 | 3分 |
21:13着 21:13発 |
分倍河原 | 2番線 | 5分 |
21:15着 21:15発 |
西府 | 7分 |
21:17着 21:17発 |
谷保 | 9分 |
21:20着 21:20発 |
矢川 | 12分 |
21:22着 21:22発 |
西国立 | 14分 |
21:24着 |
立川 | 16分 |