JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
南多摩:2023年6月11日(日) 00:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:22発 | 川崎 | - |
23:24着 23:24発 |
尻手 | - |
23:26着 23:26発 |
矢向 | - |
23:28着 23:28発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
23:30着 23:30発 |
平間 | - |
23:32着 23:32発 |
向河原 | - |
23:34着 23:34発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
23:36着 23:36発 |
武蔵中原 | - |
23:38着 23:38発 |
武蔵新城 | - |
23:41着 23:41発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
津田山 | - |
23:45着 23:45発 |
久地 | - |
23:47着 23:47発 |
宿河原 | - |
23:49着 23:49発 |
登戸 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
中野島 | - |
23:54着 23:54発 |
稲田堤 | - |
23:56着 23:56発 |
矢野口 | - |
23:59着 23:59発 |
稲城長沼 | - |
00:01着 00:01発 |
南多摩 |
00:04着 00:04発 |
府中本町 | 4番線 | 3分 |
00:06着 00:06発 |
分倍河原 | 2番線 | 5分 |
00:08着 00:08発 |
西府 | 7分 |
00:11着 00:11発 |
谷保 | 10分 |
00:13着 00:13発 |
矢川 | 12分 |
00:15着 00:15発 |
西国立 | 14分 |
00:17着 |
立川 | 16分 |