つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:11発 | 守谷 | - |
21:15着 21:15発 |
柏たなか | - |
21:17着 21:18発 |
柏の葉キャンパス | - |
21:20着 21:21発 |
流山おおたかの森 | - |
21:23着 21:23発 |
流山セントラルパーク | - |
21:25着 21:26発 |
南流山 | - |
21:28着 21:29発 |
三郷中央 | - |
21:32着 21:32発 |
八潮 | - |
21:35着 21:36発 |
六町 | - |
21:37着 21:38発 |
青井 | - |
21:40着 21:41発 |
北千住 | 2番線 | - |
21:43着 21:44発 |
南千住 | 2番線 | - |
21:46着 21:47発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
21:51着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。