つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 守谷 | - |
20:52着 20:52発 |
柏たなか | - |
20:54着 20:54発 |
柏の葉キャンパス | - |
20:57着 20:58発 |
流山おおたかの森 | - |
21:00着 21:00発 |
流山セントラルパーク | - |
21:02着 21:03発 |
南流山 | - |
21:05着 21:06発 |
三郷中央 | - |
21:08着 21:09発 |
八潮 | - |
21:12着 21:12発 |
六町 | - |
21:14着 21:14発 |
青井 | - |
21:17着 21:18発 |
北千住 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
南千住 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
21:28着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。