つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 守谷 | - |
19:39着 19:40発 |
柏たなか | - |
19:41着 19:42発 |
柏の葉キャンパス | - |
19:45着 19:45発 |
流山おおたかの森 | - |
19:47着 19:48発 |
流山セントラルパーク | - |
19:50着 19:50発 |
南流山 | - |
19:53着 19:53発 |
三郷中央 | - |
19:56着 20:00発 |
八潮 | - |
20:03着 20:04発 |
六町 | - |
20:05着 20:06発 |
青井 | - |
20:09着 20:09発 |
北千住 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
20:20着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。