つくばエクスプレス 始発:守谷
普通 秋葉原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:39発 | 守谷 | - |
10:43着 10:44発 |
柏たなか | - |
10:46着 10:46発 |
柏の葉キャンパス | - |
10:49着 10:49発 |
流山おおたかの森 | - |
10:51着 10:52発 |
流山セントラルパーク | - |
10:54着 10:54発 |
南流山 | - |
10:57着 10:57発 |
三郷中央 | - |
11:00着 11:01発 |
八潮 | - |
11:04着 11:04発 |
六町 | - |
11:06着 11:06発 |
青井 | - |
11:09着 11:10発 |
北千住 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
浅草(つくばEXP) | 2番線 | - |
11:17着 11:18発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
11:20着 |
秋葉原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。